Elzar

Почему в call of duty modern warfare такая хреновая графика? помню давно играл а так и не спросил.

По моему даже в black ops 1 графон лучше был

на максимальные поставил, в то время у бателфилд 3 графика лучше была

пффф модерн варфаре третий!

Дашулька

Может потому что MW вышла гораздо раньше Black ops 1?

Оо Ее

может у тебя она не настроена

Екатерина Зверева

Видюха какая у тебя? и настройки какие. при максималке графа неплохого качества.

Даша

MW вышла в 2007ом году, как бы, а BO в 2010ом.. . Activision, конечно, с новыми дивжками не заморачиваются (а надо бы) , но графон как-то подкрутили.

Марина Комарова

значит такая кривая графика
ничего не поделаешь

у меня дим квадратими бил

Татьяна Сокальская

Возможно, со мной большинство не согласятся, но все же-...хреновая графика? Черт побери, слышу это в каждой третьей игре. Включаю, наблюдаю... отличнейшая картинка. Извините, но вы просто ЗАЖРАЛИСЬ