В@ня Комягин

можно ли делать медовый массаж на воротниковую зону, если есть проблемы со щитовидной железой?

Вета

Для этого нужно пройти обследование - не ясно какой формы у вас заболевание щитовидной железы. В любом случае массаж воротниковой зоны (тем более медовый) противопоказан.

Анечка Жукова

нежелательно!

Кристина Косинова

лучше лишний раз не стимулировать эту зону. А вот физические нагрузки будут только на пользу - почитайте Бубновского.
Книги http://www.koob.ru/bubnovskiy_sm/
И позвоночнику поможете и ЩЖ будет только рада)))

))
))))) )))))

Категорически-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Тем более медовый!