Алексей Петрыкин

Скажите у меня собака той терьер 3 месяца весит она 1кг 700г. нормально ли это? спасибо за ответы

Рустам Галимов

Первому ответчику - стандарт йорка -до 3.2 кг. Почитайте о породе, которую содержите.

Автору - все нормально, тои растут по-разному. Чтобы быть уверенными - узнайте у заводчика, как развивалась эта линия.

Леночка Великанова

Это много
но это нормально
они бывают разные
обычно от этого зависит цена.. . Но вообще так взрослый той должен весить 3 кг +-100гр
(пысы. у меня йорк 9 мес 1 кг 400 г и она у меня не мини - а стандартная, а стандарт у йорка 2 кг)

у тоев стандарт 3 кг. . но 3 месяца - он только только начинает расти. . Будет 4-5 легко. .

Алёна

она сейчас набирает в весе. потом остановится

Александр

Это однозначно много

Ольга Синица

Нормально. той терьеры до 5 месяцев растут. потом рост останавливается. будет 3 кг примерно. стандарт