Денис Прибылов

здравствуйте мы купили щенка той терьера ей сейчас около 3 месяцев весит 1800 это нормально?

Она очень кругленькая как медвежонок. Может это вообще не той.
img

Светлана Созонова

Что-то она не очень похожа на той-терьера. . .мимо конечно пробегал, но. . .Где ж купили такое чудо? И если он вырастет совсем не той'ем любить не будете?

Сергей Колесников

Совсем не той, но красивая собачка.

Кристина

Это не той, просто дворняжечка, весить около 5 кг будет, когда вырастет

Эннка Сианка

Это не той-терьер, вы что! Вот какие они! И ВОТ ЕЩЁ длинношёрстные !!

Юлия Алимова

Это метис, но не как не той терьер !