U5
Urfan 57

здравствуйте мы купили щенка длиношорстново той терьера сейчас ей 3 месяца весит она 1800 это нормально?

Подскажите может это вообще не той. Видели папу. Очень уж она упитанная.

Кристина

Это не нормально, это не той терьер

Лилия

Ну излишне сейчас писать про родословную (метрику) , которой у вас явно нет. Я вам за папу могу фила бразилейро продемонстрировать, где факт, что щен от этих родителей (причем обоих, а не только "папу видели").
Все даже проще. Нет такой породы - той терьер, есть русский той. Вы бы знали об этом, будь у вас той. У вас не той явно. Вон даже разведенка Татьяна Мельникова - Чарушина , которая названия свое породы не знает элементарно, и та не признает в вас тоя по весу.

Разницы нет, в чем вопрос возникает, заведомо беря непородную собаку, хотели "для себя, для души, не для выставок" , поэкономили, вот любите теперь свое чудо, какое есть. Щен от отсутствия породы не страдает. И страдать не должен, сами выбирали.