Валентина Саратцева

Здравствуйте, подскажите какой препарат можно дать щенку, 3 месяца мини-той терьер, для профилактики от глистов

прочла, что хорошее средство каниквантелом, нов нашем городе в зоомагазинах такого нет, слышала, что хорошее средство дронтал, но и его не было. В магазине мне посоветовали фебтал, но что-то он меня смущает. подскажите какое средство хорошее и безопасное для малбток

Андрей Новичков

Мильбимакс или дронтал

Юлия Воропаева

пол зубчика чеснока в слив. масле (один раз в месяц) хорошая профилактика, и глистогонить раз в квартал желательно.

Кристина

Суспензия празицид

Юля Климова

В 3 мес невозможно сказать мини у вас или стандарт, такие заявления можно делать к 8-9 мес НЕ РАНЬШЕ!
А по поводу фебтала зря сомневаетесь, один из самых безопасных препаратов, можно давать щенкам с 3 дневного возраста, а это говорит, что препарат малотоксичен.
Да, чуть не забыл :Не вздумайте пичкать чесноком, как советуют тут некоторые особо одарённые, ничего хорошего не получится.