Овчинников Алексей

Подскажите это мини той терьер?

Натуся, поеду сегодня смотреть щенка, он без документов, ему 2 месяца, страшно брать т. к. не очень разбираюсь в щенках такой породы.

Fb
Fbmvika

Раз спрашиваете значит нет документов, нет документов - нет породы. Похож, хотя в таком возрасте вряд ли можно сказать наверняка

Nekruz

в щенках не разбираетесь, а без доков берете ищите с документами если хотите получить тоя в конечном итоге

Юл
Юлия

Относительно размера "мини" можно сказать только месяцам к пяти, потому что маленький вначале щенок может обогнать в росте своих более крупных собратьев. Что касается покупки тоя без документов - то вы очень рискуете, поскольку нельзя в этом случае быть уверенным в чистокровности и здоровье тоя. В этой породе очень важен тщательный подбор пар для разведения, иначе в генотипе быстро накапливаются различные генетические заболевания. Хороших, породных и здоровых тоев не вяжут без оформления документов на щенков. Внепланово вяжут только тех, кто или нечистокровен, или по каким-то причинам не получил допуска в разведение. Вы берете тойчика как минимум лет на 15, так выбирайте хорошего и здорового, чтобы не мучиться всю жизнь с его болячками и неуравновешенной психикой. Обращайтесь в питомник или к добросовестному заводчику, который выращивает здоровых и породистых щенков, а не к разводилам, которые разводят собак только ради наживы.

Денис Зайцев

выростет увидите!!!! а что в документах написано!? если таковых нет, ждите....

Константин

вроде похож! но время покажет.

Александр Моисеев

по стандарту они должны весить до 2,8кг в зрелом возрасте, а если меньше 2-х кг, то это мини

Сергей Шмагин

да это он, бери конечно.

Арсен Ерижоков

Без документов? ! Дворняжка обыкновенная и вырасти может во что угодно. Не торопись ехать, лучше породные форумы почитай. И уж тем более-нормальные заводчики не продают щенков на сайтах типа авито.

Айдай

Крнечно берите отличный щеночек!

Тесса Иш

если для вас неважны документы, то покупайте того, кто вам нравится, на фото очень приятный ребёнок, "слоном" не вырастит, а на счёт болезней- всё относительно, родословная не даёт гарантии здоровья 100%.

Мария Баулина

Он еще малыш) Трудно узнать породу по щенку)) Но он очень даже похож...