Сергей Филатов

Кого лучше завести спаниеля или мини-той терьера??

Всем привет!! я хочу завести собаку из этих двух пород но не могу выбрать помогите!!!!))

ОК
Олег Коробов

Ну я бы на сто процентов и не сомневалась даже)) ) Я бы той-терьера в жизни не завела. Однозначно. А если у вас на выбор две породы, берите спаниельку) Они ну очень добрые) Очень) у нас была Реська девочка) русский кокер спаниель шоколадного окраса)

Nina Voropaeva

Заведите того, кто больше понравится внешне, когда будете смотреть щенка

Маргарита Романова

если уж заводить - то просто тоя, а не миника! миники больные слабенькие собачки - намучаетесь!

Жека Миронов

Спаниельку американскую, это очаровательно красивое счастье!!!

На
Надежда

спаниельчика берите)) ) 100% лучше тоя) ) умные собачки!!!