Александр

Напишите инверсию или парциляцию на тему: Почему студенты пропускают пары?

Алексей Бородин

забыл, забил, запил

Бактыгуль Абдылдаева

Вы имели в виду предложение с использованием инверсии или парцелляции?
Инверсия: Пропускают студенты занятия практические часто довольно.
Пацелляция: Если пропустишь еще одну лекцию, с практическим заданием не справишься. И зачет не получишь.