Татьяна Уткина

Пары. Я пропускаю свои пары что бы посидеть на его парах. Правильно ли я поступаю?

Константин Гнездилов

Правильно! ) Правильно, как я тебя понимаю))))))))))))))))))))

Митя

Так может вам тогда имеет смысл перевестись, на его факультет. )))

Надежда Соловьёва

Нет, не правильно. Отношения не должны отрицательно влиять на учебу. Можно ведь встретиться и после пар.

Лилит Мовсесян

не нужно)) ) сама СЕБЕ ты делаешь хуже))) )
чтобы ОН ТЕБЯ ЛЮБИЛ, тебе нужно в жизни
самоутвердиться, КЕМ-то стать)) ) да и это может надоесть ему,
что ты везде стараешься быть с ним, дай ему свободу и личное пространство))))

Денис Иванов

так и надоесть не долго, а по большому - не правильно, сами учитесь!!!

Роман Феденко

с будущей работой дорогуша =))) -