Дмитрий Белоусов

правильно ли поступают родители обвиняя во всем своего ребенка?

Константин Попов

Канешна, они ж такие милые люди, а детка.. , а что детка, безмолвное, не пожалуется да и плакать некому... .
Вот только интересно, родители в курсе, что ребенок не просился на этот свет, сами состряпали..

fa
faraw81

смотря что тот сделал

Елена Пчелина

Конечно же нет ..!Прежде, надо на себя посмотреть..!

В*
Виктория ***

В любых отношениях, ответственность обеих сторон 50 на 50! А дети впитывают то, что дают им родители.

Сергей Гагарин

очень жестоко
жаль дитё -может вырасти нервным и морально неустойчивым к жизненным трудностям

Wolf Wolf

Правильно поступают. Дети во всем виноваты.