Ол
Ольга

Почему из Игромании ушли Александр Кузьменко, Олег Ставицкий, Антон Логвинов?

Если можно, персонально, пожалуйста, и поразвёрнутей. Кучу раз пытался выяснить, но собственно основополагающих причин так и не нашёл. Ну, допустим, ОК, FXA перестала сотрудничать с Игроманией. А почему? С чего так вдруг? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ак
Акрам

Логинова выгнали от туда вроде.

Денис Яньшин

очкастый ушел потому что стал не достойный там то есть сашок лошок