Светлана Романихина

Дело Александры Лотковой.. . А что если бы

На ее месте была девушка другой национальности, русская из нац. республик России и зарубежья, нерусского происхождения, наполовину русская?
Вот если бы на ее месте была бы украинка/вьетнамка/узбечка/русская из Дагестана/чеченка/липованка/финка/по матери бурятка/румынского происхождения /полячка и т. д. , то какая была бы реакция в СМИ и в обществе?

Евпатий Коловрат, мне кажется, что оружие надо использовать только в самых крайних ситуациях.

Но ее все защищают. Хотя виновата она.

Если бы на ее месте была, например, аварка, то ее бы никто не защищал.

Евпатий Коловрат, мне кажется, что оружие надо использовать только в самых крайних ситуациях.

Но ее все защищают. Хотя виновата она.

Если бы на ее месте была, например, аварка, то ее бы никто не защищал.

Игорь Седенков

Если бы была кавказская девушка или из Средней Азии, реакция была бы очевидна и диаметрально противоположна: "Ко-ко-ко, НЕРУСКИЕ РУСКЕХ ЛЮДЕЙ АБИЖАЮТ!! 11!!!111адинадин". Особенно петушки из нациАналистических пабликов в соцсетях кукарекали бы громче всех. А так что? Она русская же, поэтому визжат: "ШВАБОДКУ АЛЕКСАНДРЕ, АНА НИ ВИНАВАТА, КУДАХ-ТАХ-ТАХ!!!! 111"

Дмитрий Дубровин

из серии "если б бабушка была бы дедушкой... "

Александр Сергеевич

Она неправомерно использовала оружие. Лично ей опасность не грозила.
Вот из - за таких как она, нормальным людям запрещают иметь оружие.

Денис Михайлин

дуре лучше отсидеть маленький срок. пока большой не намотала. кстати, стреляла на добивание она в русского. такая вот нерукопожабельная правда жизни.. . ))

Андрей Захаров

мда.... судя по коментам, опасно у нас себя защищать) )
беда этой лохушки в том, что отстреляв по уродам надо было первой бежать в ментовку и стучать о необходимой обороне. у нас в этом деле кто первый заяву подал тот и прав