Янина Плетнёва

Юлия Латынина оправдывает Александру Лоткову и обвиняет судью. А каково ваше мнение ?

Михаил Interstells

Александра Лоткова защищалась и осуждение ее за это неоправдано

Дмитрий Новиков

Судья ..-подонок ,, образец ельцинской мрази

Алексей Васильев

Посмотрите на лица терпил. Разве такие симпатичные и умные ребята могли сделать что-нибудь противоправное?
Белоусов:

Ермошкин:

Курбанов:

Улук Сыдыков

В психушку - обоих..

Ирина Корниенко

Это не была самооборона.
Следовательно, судья судит согласно букве.

Алексей Шивыдкин

Не ча пистолетиком размахивать. Купив пистолет возникает соблазн его применить, человек становится смелым и агрессивным. По большому счету Лотковой ни кто не угрожал. Она же не наделена властью полицейского. Зачем без предупреждения парню грудь прострелила?

Екатерина Смирнова

Про Латынину Одна из крайностей которую следует отбрасывать Вроде грамотно говорит логично Но по смыслу это Незнайкины стихи

Елена Малышко

приговор сумасшедший,
словно она не имела права на самооборону.