Максим Журавков

Лоткова. Из какого именно пистолета стреляла Лоткова. Из какого именно пистолета стреляла Лоткова

Данила

Какая разница? Россиянская судебная система запрещает русским защищаться.

Екатерина Власова

У Саши Лотковой был пневматический, травматический пистолет марки "Streamer" против ножа для убийства Ибрагима, с которым он озверело носился по станции метро.
Пистолет STREAMER-1014 разработан специально для стрельбы патронами с резиновой пулей. Пистолет изготавливается в двух калибрах 9 РА и 10х22Т. Максимальная скорость пули на выходе ствола: 450 м/с. Пистолеты имеют 3 варианта исполнения: черное глянцевое и матовое покрытие; а также покрытие цвета титан. Пластиковая рукоятка пистолета имеет два цвета исполнения: черный и коричневый «под дерево» .
Пистолет STREAMER-1014 отличается высокой прочностью конструкции и использованных материалов. Стальная вставка в стволе имеет антикоррозийную присадку. В заводских условиях каждый пистолет тестируется усиленными патронами с давлением пороховых газов 650 бар. Пистолет может стрелять патронами с энергией до 120 Джоулей. Пистолет STREAMER-1014 имеет малую отдачу при стрельбе. Специфика конструкции ствола позволяет получать значительно большую скорость вылета пули по сравнению с конкурирующими моделями пистолетов при стрельбе одинаковыми эксплуатационными патронами. Пистолет обеспечивает стабильно высокую кучность стрельбы, что также связано с конструкцией ствола. Стальная часть ствола сварена под прессом с корпусом из сплава, который соединен с рамой в неразборном виде. Пистолет STREAMER-1014 имеет УСМ двойного действия. На пистолете имеется флажковый предохранитель блокирующий УСМ.

На
Наталья

при нерусских: следователе и прокуроре на что ещё можно расчитывать. Надо было требовать суда присяжных

Чёрный Обелиск

От ножа Ибрагима травматиком, людей защитила, забыла, что Ибрагимы всегда правы ((

Anar Guliev

Если это Стример, то вот можете на него полюбоваться
http://ohotnik-kolomna.ru/oruzie/product_travm/streamer.html