Дмитрий Чернов

Вы что то слышали о деле о самообороне Александры Лотковой? Виновата или нет?

Вы пошли бы на пикет в ее защиту?

Алексей

Она превысила пределы необходимой обороны. Стреляла, когда уже не было угрозы (в лежачего и в присутствии полицейского) . Но предшествующая агрессия была. И наказание, на мой взгляд, могло бы быть условным. Очень много вопросов к другим участникам событий, включая полицейского.
На пикет не пойду, но отношусь с одобрением к тем, кто пойдёт.

Ив
Иван

нет, не пошла бы. на видео ясно видно, как девушка расстреливает дерущихся. это явное превышение самообороны. к тому же даже из травматики по корпусу стрелять нельзя, только по конечностям.

Ольга Аймадинова

Почитать-бы уголовное дело для начала. Коротенький сюжет по ТВ не даёт оснований судить о виновности или невиновности Лотковой, к тому-же, как я понял, она не оборонялась, а защищала своих знакомых, то есть, речь идёт о действиях в пределах крайней необходимости. Это очень скользкая статья. Пределы крайней необходимости можно толковать как угодно, в том числе и в зависимости от распорядка критических дней судьи.

Роман Чеберя

конечно, виновата!
ведь она посягнула на самое святое - право зверьков с кавказа грабить и убивать!
А В ИТОГЕ, пострадали ЗВЕРЬКИ С НОЖОМ ИБРАГИМ КУРБАТОВ И "ИВАН БЕЛОУСОВ"
не покупайся на русское ФИО, это тоже зверек с кавказа
http://sewer93.livejournal.com/343951.html
зря что ле пахали в поте лица кавказской национальности типа СЛЕДОВАТЕЛЬ ГАЙНУЛИНА, ПРОКУРОР РАДЖАБОВА, АДВОКАТ РАВИЛЬ ВАФИН?

лично мое мнение = все эти зверьки с кавказа, включая следователяпрокурораадвокатасудью, одна организованная банда

Наталья ****

В любом случае я на стороне Александры. А то хулиганьё совсем уже оборзело. Вот и получили по заслугам.

Eduardu Pueero

А сколько вас, болтунов пришло на пикет в поддержку Лотковой 22 марта? Двести человек. А сколько возмущается и сочувствует? десятки тысяч. Так оторвите свои жопы от диванов, и придите на пикет в защиту Александры. Тогда ее выпустят.
Наберите в яндексе "Группа помощи Александре Лотковой".Пикет будет 13 апреля.