Санжар Сагындык

Можно ли узнать по выстреленному шарику пневматического пистолета с какого именно пистолета стреляли?

Кто знает оставляет ли след на шарике полсе выстрела?

всем спс за ответы)))

Merei

Еще как узнают! И мало тебе не покажется...

Катерина Филимонова

По шарику - нет. Он идёт по гладкому стволу. По свинцовой пуле можно, там пневматика с нарезами.

Виталий Пученков

Конечно же можно но только учёные это могут сказать!

Di
Dimarik

Можно. Только несколько сложно.

Зарина Шевцова

из двух пулек да а если в машине нашли шарик которым пробито стекло то и шерлок холмс не докажет !

Анна Хлебородова

Не слушай дилетантов,
Тебе СуМ эксперт говорит: -)
я по Вашей какашке смогу найти где Вы в день своей свадьбы бухали...

Этери Циклаури

Конечно. Вопрос желания и ресурсов. Почти ничего не знаю об экпертизе оружия, но в химических и физико-химических способах анализа кое-что понимаю.

Сергей Федоров

Знаю - из твоего.

Екатерина Иванова

Почти невозможно! Да и никто не будет тратить деньги на експертизи пули. Да и если ствол гладкий (без нарезов) . В случае опасности викинь свой пистолет, и ничего не докажут...

Се
Сергей

Нет. (краткость сестра таланта)