Наталья Бондаренко

Нужно придумать классный танец на Новый год. Помогите ничего в голову не приходит.

Хочу придумать танец для взрослых и детей чтоб было всем интересно и чтоб танец был крутой. Помогите пожалуйста.

Регина

Мне кажется восточный какой нибудь подойдет. На ютубе наверняка есть обучающее видео.

Сергей Кузнецов

Погуглите: чарльстон, рок-н-ролл. Видео, где дети танцуют. И взрослым хорошо, и детям несложно научиться