Елена Дрон

Как объяснить то, что Ребёнок в двухлетнем возрасте знает название своей улицы, фамилию президента страны?

И даже фамилию Ромео и Джульетты!

Алла Смирнова

Научили, можно и мартышку научить.
(но ребенок, наверное довольно способный -не все дети хорошо разговаривают в этом возрасте)
Хрен его знает, мой читает с 3 лет, наверное индиго существуют.

Светлана Гардина

наличием телевизора. .
🙂
..в квартире

Овик Тадевосян

О Детях Индиго вы наверняка слышали ???

Ма
Марал

Тем что родители нормально занимаются его воспитанием, а не сюсюкают и сами в детство не впадают. Ребенок он ж как губка махом всё впитывает.

Екатерина Иванова

=Наверно Отец работет =в Министерстве обороны..??

Наталья Мазаева

умный ребенок

Равшан Хамидов

Знает фамилию президента?!) )
Черт, эти масоны видать уже и до детей добрались!)))

Виолетта Массова

Может повторяли ему каждый день, не дурак, вот и запомнил!

ДА
Диля Абдиева

Научили родители....

Лена Вечкилёва

Одаренность, высокий IQ, родители. Ничего сверх необычного. Даже попугая можно научить нескольким словам. Я читала в два года. Вот если бы он какал изумрудами, вот это было бы круто!