Олег Юрченко

Может поэтому президент и не знает, ЧТО творится в стране? (+)

Наталья Подзигун

У нас в Ни Но такое есть, я спросил-Это прикол? В ответ-ЭТО РЕМОНТ, а занавески такие лучше смотрятся.

Аннет Максимова

Не хилая маскировка.

Виктор Малин

А презик у нас наивный, всю жизнь проработал сторожем в библиотеке не иначе:)

Головашина Наталия

Этим давно пользуются: детдома ( к приезду проверяющих все детки красиво одеты и научены что говорить) , больницы, школы, мэры городов ( главные улицы наскоро залатывают ) задворки остаются кривые и т. д.

Cdtnkfyj Gfmhv

может и не знает или не хочет знать ..все он знает но нечего сделать не может.... люди у нас не единым все поххххх.. . когда деревню приезжаю у многих заборы поломаны говорю почему не сделает все время правительства ругают да СССР вспоминают

Оксана Максименко

ну и правильно все должно быть красиво

Александр Потёмкин

Да ты же чертов гений!!!!

Дмитрий Малюков

Точно не знает, всё замаскировали .

Лариса Колесник

это не для президента декорации, в для народа, чтоб нос не совал...)))

Олег *

Да! Путин об этом не знает! Засевшие повсеместно враги объединились в едросню, окружили его, разрушают Россию, а самому Пу показывают "потёмкинские деревни" и вот эти прочие занавески! А то бы он навёл настоящий порядок!!!

Ри
Ритулька

как организатор всего что натворил не может знать что все развалил.