Снежана Рябухина

что девушке нужно от мужа?

3 года назад мужу нравилась одна девушка, мы тогда еще только начали встречаться. Она его посылала, он на нее как побитый котенок смотрел, ходил за ней. Потом появилась я и сказала что так нельзя жить . Он достоин любви.

сейчас она позвонила и сказала, что ошибалась, что любит его. Он уже женат. Муж ответил ей что женился потому что уже пора была, и что дело в том, что раз он меня заполучил, то бросать не охота и начинать по новой выстраивать отношения, написал, что все шансы быть с ним у нее есть.

сказала что он достоин лучшего. Муж сказал, что раньше бы не обратил на меня внимания, но тогда просто устал от одиночества уже.
Она его на прямую спросирла разведется ли он со мной ради нее, он сказал что бросить меня не может, что перед мной его держит чувство ответсвенности. Он ей не поверил вроде что она его любит.
он до сих пор когда ее видит, провожает ее порой взглядом.
она отказалась встречаться на таких условиях с ним. 2 месяца он метался, ждал что позвонит, когда видел ее смотрел на нее. потом стал звонить ей, угрожать, доводить до слез, нелепо ка кто вс ебыло, а сам радовался.

мне он рассказал что она хочет быть с ним.

Ринат Галиев

Вам не надоело один и тот же вопрос задавать?? ? о_О
Или вам приятно получать ответы типа: вы ему не нужны, он любит другую... и так все ясно...

Марина Гулько

Какой же муж долб**б (( Слов нет.
Его супруга - единственный человек кому он нужен и кто его поддержала. Если бы я так женился, я бы строил глубокие отношения с ней. И если бы мне так позвонила бывшая хоть и любимая, я бы сказал - "не вздумай сюда еще хоть раз позвонить, курица, я счастливо женат!! " засунул бы свои чувства в ж**пу и хорошенько от души поимел бы супругу и понял что мне больше никто и не нужен)) )
А он просто предал, единственного человека кому на него не насрать ((( Вообще не уважение к супруге говорить какой-то посторонней бабе "женился на ней что уже пора была" - Это слова просто лошары, который унизил в первую очередь себя и даже не понимает этого.