Максим Кирюшин

текст шуточной новогодней истории где ведущий читает а гости выполняют

Где найти текст шуточной новогодней истории где ведущий читает а гости выполняют, получается мини театральная постановка
К примеру выбирают 2-х людей они это ЛЕС, ведущий говорит " Лес шумел" и вот они стоят и шумят и т. д.

Юлия

Прозе всего самим написать. Тематика Новогодняя, перековеркайте любую передачу популярную
к примеру Фабрику звезд ( вы там к примеру, Дробыш, а другие фабриканты) или Дом- 2. взБузова, остальные там. . я не знаю как их называют. .
Можно конечно и взять банальщину. . Вы санта а там эльфы или Снегурочка с Дедом Морозом и снежинки.
А придумать там не сложно, главное интонация, мимика и жестикуляция.

Юрман

проще всего скачать где - нибудь на каком нибудь трекере КВН высшей лиги в записи.. . или Камеди Клаб или Большая Разница.. . Там уже есть все готовые сценки.. . остается тока распределить роли и заранее хоть немного отрепетировать.. . это будет весело! Ну а если хочется без подготовки, экспромтом - набери в Гугле " ЛУЧШИЕ ИГРЫ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК " ...кстати, - даже книга есть с таким названием.. . там есть и твоя игра про лес.. . и гораздо более веселые и развивающие игры.. . Удачи и с Наступающим! 😉