Александр Карпухин

Подскажите, старую шуточную историю про девочку и норвежские фьорды.

Кто-нибудь знает старый анекдот или это смешная история про девочку затерявшуюся во фьордах. Или что-то вроде этого. Мне мама когда-то рассказывала, но я не помню точно, как там было, искала в интернете что-то похожее, но ничего не нашла (((

Это про Голландию анекдот, я нашла, вопрос закрыт.

Petr Podsvirov

(*-*)Рыбку ловит там она на