Илмидин Маматов

очень хочу попасть и посмотреть Норвежские фьорды. Как это лучше сделать из Санкт_Петербурга? лучше на пароме

Виталий Соснин

Из С-Пб на пароме тур. экскурсией "Три столицы" или "Четыре столицы" в том числе Осло. Далее по желанию за 40-50 Евро на фьорды.

Егор Коваль

🙂 Да, на пароме или по спецтуру норвежскому с фьердами.
Но делать это лучше всего с конца мая и по середину августа.
До того и после довольно прохладно и малозелено, климат такой 🙂

Л.
Любовь ......

Лучшие цены у " Вест трэвл" зайдите на их сайт