Max

Правда ли что в Японию очень тяжело попасть?

Юлия Шишотова

Нет, наши ракеты попадут

Админ

Народ ну научитесь грамотно вопросы составлять. Что значит попасть?

Туристом - запросто. А вот стать гражданином Японии практически невозможно (страна и без вас перенаселена до невозможности) . Нее есть конечно лазейки типа женитьбы на японке или обладания мозгами как у Джобса, но можно считать что их нет

Лена Полунина

Правда. Туда очередь. Все не влазят.

Даха

Первый раз слышу о том, что в Японию тяжело попасть. Страна гостеприимная. Визу делают быстро. Во всяком случае во Владивостоке. Смотря с какой целью едете. Мы ехали к друзьям-японцам, но перед этой поездкой у меня гостевали японцы. В консульстве запросили фотографии, подтверждающие нашу дружбу и всё. имейте в виду, что в Японии Вы не сможете повсеместно пользоваться английским языком. Это не Корея, где даже дворник с тобой может поговорить на английском.

Кс
Ксюха

Ну, не легко! Особенно кто живёт в России и в Европе.

Татьяна Науменко

Нет, ничего особенного. На Украину куда тяжелее )

Павел Скачков

да. Японцы не любят иностранцев.

Юра Я

япония является запрещённой страной ввиду её нетолерастости:
- не защищены права афро- и пидорояпонцев, не веруют, суки сама, в аллаху акбар.

а попасть в японию просто:

- поступи на службу в РВСН.

не промахнёшся! !

:Ь))