Ольга Муравьева

Правда ли что в июле в Тае не очень?

Хотели поменять свою неделю на Канарах на две недели в апартаментах в Таиланде, а говорят, дожди там в это время

Администратор *

В Таиланде круглый год хорошо, сезона дождей не стоит бояться, постоянно дожди не идут.

Денис Янчук

И в июле в Таиланде ОЧЕНЬ, и все лето, и зиму, и осень, и весну - ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Ибрагим Ибрагимов

В Таиланде всегда ОЧЕНЬ.. . И прошу вас не называть Королевство "Таем", это по меньшей мере - неуважение к людям, там живущим.. . Вас же наверняка коробит, когда Россию называют "рашкой"?

Юра Цыплухин

Нет. Там дожди не такие, как у нас. Если бы у меня выбор стоял, то поменяла бы не раздумывая

Полина Смолина

Самая жаркая погода там в феврале-марте, а в июле прохладный сезон (не
пугайтесь, это для тайцев прохладный, температура около 25-27 градусов) .
Что касается дождей- были там два раза примерно в это время, такого,
чтобы дожди лили дни напролет, не заметили. Дождик в Тае- это очень
приятное дело, побегать под ним можно, он всегда теплый) Ехать в июле
лучше всего на острова, а если пляжный отдых не очень интересует, то в
столицу, на достопримечательности смотреть. Кстати, насчет
достопримечательностей- не поленитесь и посерфите интернет, есть в
Бангкоке много интерреснейших мест, про которые большинство туристов
просто не знает. Едут смотреть самое известное- Королевский дворец и Ват
По, быстро-быстро пробегают там с группой туристов, ничего про
достопримечательность толком не узнают и думают, что страну увидели)
Удачного путешествия, и, действительно, как было написано выше,
В Таиланде хорошо ВСЕГДА)

S[
Sal1M [Хроники]

летом-сезон ливней.. но в принципе нормально там, дожди ночью могут зарядить а к утру уже все высыхает. как попадете.

Дмитрий Соколов

Не очень. Но жить можно.

Эдуард Петров

В Тае отдыхают зимой, летом туда не принято ездить - только от незнания. В отличие от Канарских островов, там нет чистоты, это Азия, а значит - грязь, антисанитария, не говоря уже о том что Тай - всемирно известная столица проституции. Туда съезжаются извращенцы всех мастей за дешевыми проститутками обоих полов. Особенно известна секс-услугами Паттайя, а на Пхукете целый гей-квартал. Лично я бы никогда не променял Канары на Тай, решать вам.

Наталья Мардиева

На Пхукете летом нормально. Все дожди в основном идут летом, но волны поднимаются сильные. Не покупаться нормально