Дмитрий Пивоваров

как попасть в японию ?

Новикова Ирина

Получаешь визу, покупаешь билет на самолет, бронируешь отель - и вперед:)

Олег Сидоров

Ну, тут главное, чтобы система наведения в межконтинентальной ракете сработала верно.

Лерочка

Можно на самолёте, а можно где-то глубоко на Севере России, в районе Атлантического океана найти корбаль контрабандистов, которые незаконно провезут тебя в Японию

Ольга Полищук

Купить путёвку

Ж*
Женя **

Через туристическое агентство.

Татьяна Иванова

Вариант: из Владивостока морем (преимущественно Ниигата).

Геннадий Терентев

Идёшь на курсы самураев. Получаешь черный пояс и только тогда тебя пустят в Японию. А без этого даже не мечтай!)

Руслан

ЕСЛИ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ НА БИЛЕТ В ЯПОНИЮ ТО ЗАРАБОТАИ ДЕНЬГИ И КУПИ БИЛЕТ И ВОЛЯ