Ольга Середа

в турцию на машине как попасть какие паромы плавают сейчас и откуда. кто так пробывал такой отдых

Дима Коломойцев

Паром Сочи Трабзон вроде еще остался, а вот тот что из Одессы паром «Каледония» с 2010 года не ходит. Цена на перевозку авто была пару лет назад в районе 250 долларов в одну сторону. Думаю сейчас вряд ли подешевел. С учетом того что бензин в Турции более 2 евро за литр - очень сомнительное мероприятие. Проще взять там в прокат

Сергей Плохов

как они там ездят, лучше не соваться с нашим менталитетом, забибикают))