Евгений Сергеевич

как упоковать 2 диска с музыкой в подарок к новому году .

Алексей Бухаркин

в жопу засунь!

Дарья Кузьмичёва

возьмите 6 коробок разного размера так, чтобы они последовательно влезали друг в друга. Самая большая - на ваш вкус. Самая маленькая - размером чуть больше этих дисков. Сложите их как матрешку, заполнив свободное пространство мятыми газетами. Самую большую коробку заверните в подарочную обёрточную бумагу, перевяжите ленточкой с бантиками.

Марина Александрова

Кому нужны два диска с музыкой? Мои на даче лежат гниют ))) Даже бабке с дедом уже не нужны. Интернет же у всех!

Ольга Тишина

Купить сумочку и положить туда.