Татьяна

что такое тепличное хозяйство? люди каких профессий там работают? чкм важен их труд какие культуры выращивают в теплицах?

Оляля Bd.d/s

Труд в тепличном хозяйстве разный, соответственно и профессии разные . Выращивают в основном овощи, грибы, зелень.. .
А весной выращивают рассаду, в общем всё как у всех, сезонные растения.

Виктория Мищенко

Вырщивают все что растет, от подорожника до арбузов.
Работают все кому не лень, а так это сельское хозяйство

Ekaterina Ponomareva

Выращивают овощи, рассаду, растения.

Андрей Курдяев

чкм его знает.