Антонина Анфиногенова

Девушка сильно удивилась и испугалась признания в любви, теперь выходит из соц сетей когда я онлайн и тд. У вас было так?

Nurmuxammad Nurmametov

да постоянно.. . дружишь-дружишь с парнем, а тут : будь моей девушкой! - всё настроение прям под плинтус упало

Алёна Колесникова

действуй парень покажи себя с лучшей стороны.... сделай фотосессию и выложи в сети) )
девушка теперь пусть сама отвечает не пугай её своей активностью... .
ответит хорошо, а нет терпи не пугай её.

T A

Наверное ты ей не понравилась

Виталий Кузнецов

Было такое, я прям засмущалась.))

Елена Мусик

proydet u nee,mowet bit owidaet,deystviy dalneywix

*** Натали ***

нифига не ожидает, просто она к тебе как другу относится. Может что-то и изменятся, но не сейчас. Судя по ее действиям.