Ваня Бахмутов

Ищу старую стратегию кто знает подскажите

названия не помню ноооо могу дать краткое описание.... Ты вродебы как архитектор и какието высокие шишки тебя посылают в разные места отстраивать города
там ты уже строишь здания, следишь за безработицей и контролируеш порядки с помощью панельки Зарплата, Питание и Рабочий день (бегунки такие)
есть главное здание в которое какбы приезжают новые жители оно квадратное и если комуто не хватает рабочего места он сидит на лавке возле стены этого здания!
Еще ты должен строить фермы это большой загон в углу которого стоит палатка и там мужичок.. . он якобы разводит скот и когда наступает время он дубинкой убивает корову и тащит мясо в палатку а потом телега везет его в склад!
Кидайте название по СКРИНАМ ТОЧНО УЗАНЮ!! !
в начале карьеры ты мирно все делаешь и только по достижении какогото лвла тебе открывается возможность начать новую карьеру военную! Еще в этой игре можно строить акведуки
вид сверху как в WOW в каждой новой миссие ты можешь построить болеее большой город с более большим количеством технологий

Именно Caesar4 (цезарь 4) офигенная игруха СПАСИБО!!!!

Блин.... это не цезарь.. . скачал а это не то! в цезаре ты просто строишь а в моей игре надо было развиваться и изучать

Михаил Сергеев

В НЕТЕ ПОИЩИ НА КАКОМ НЕБУДЬ САЙNT НА http://www.playground.ru ПОСМОТРИ

Арт К

Сити Икс Эль
с английской раскладкой проблемма