Александр Горбачев

Ищу стратегию, подскажите название!!!

стратегия не такая уж и новая... всё что помню так это там ресурсы собирает советский двухвентовой вертолет як-24.
и еще одна стратегия в которой участвует ракетный комплекс тополь. по поиску найти не могу: (

Рустам Мирзоев

Скорее всего это Command and Conquer: Generals.
И если не затруднит, перейдите по ссылочке >>> http://fuat.alzemz. ru/86040/7995811/ <<< пробел уберете

Елена Арсеньева Арсеньева

Самая крутая стратегия сейчас это Донбасс

Алексей

первая схожа на Red Alert, Red alert2 но старая как моя жизнь.
ты хотя бы год игры приблизительно сказал бы.

Роман

Смахивает на: Земля (Earth) 2150 либо это: Oil Rush

Воронину: В Генералах, ресурсы таскает американский Чинук (Вроде бы МН-53).