Андрей Буковский

Ищу старую стратегию

Описание как помню: стратегия азиатской тематики, помню бои выглядели так: 2 армии бегут друг на друга, лучники стреляют и бегут и т. д. есть ещё генерал на коне, который может применять суперспособность и дратся, тому кто знает и скажет название, вечный респект 🙂

Андрей

Такую не знаю, но есть похожая. Rise & Fall: Война цивилизаций.
Можно нанять героя и управлять им от 1-го и 3-го лица. У каждого героя - свои "плюшки". В режиме от 1-го лица доступны команды: За мной, В атаку.. . (еще какие-то, не помню)...