Алексей Моргунов

Ищу военную стратегию в реальном времени.

Игра по моему начала 2000-х годов. В игре вроде 2 "нации": США и террористы. Есть авианосцы, самолёты, моторные лодки по моему, ПВО. Можно делать "морских котиков"- десантников, атомную бомбу (ракету) точно можно было делать. Юнитов для сбора ресурсов кажется не было, только транспортный вертолёт "Чинук" или самолёт "Геркулес" летал и привозил ресурсы.

Ру
Руслан

"Генералы" Если я не ошибаюсь..

Алексей

Company of heroes и только она, лучшая стратегия про 2 мировую и одна из лучших стратегий вообще
http://www.metacritic.com/browse/games/genre/metascore/real-time/all?view=detailed

Сергей

да это генералыоб игре

Ан
Андрей

служба в армии куДА более реально ...))) "Детский сад" еще не закончился, а в переходе только "ультра")))))))))))) С Новым Годом!!!