Gugu Taras

Ищу стратегию древнего рима или египта

HELP MEEEEEEEEEE !!!
Игра стратегия про древний рим либо грецию либо египет... игра от 3 лица как стандартная стратегия сверху показывает
Но при нажатии на Q отряд командира переносится в 1 лицо и ты играешь за командира в ближнем бою... т. е ходишь с мечём бьёш всех)) )
Возможно но я не утверждаю название чтото такое универс ат вар

Неизвестно

Rise & Fall: Civilizations at War