Екатерина Шевченко

Народ, подскажите как правильно аппгрейдить комп, для мощных игрух?

Сейчас у меня комп: AMD Athlon 2 x4 640 3GH.z ; ВИДЯГА msi gtx 450 1gb ddr3 ; ozu 4 г.

блок питания: модель не знаю, но он на 450w

Oygoy Hgo

этот на мусорку
новый купить

Хусен Шахид

блок питания какой?

Юрий Эртелев

купить новый оставив корпус, HDD, DVD привод и возможно бп

Евгений Очагов

можно мощьный ноут который самую крутую игру тянет на максимальных настройках за 40000рублей купить...

Екатерина Мальвина

новая видюха тебе нужна 2гб где то так. и еще ОЗУ прибавить можно. а процессор норм.

Евгения

Если позволяет материнка (возможно с обновлением БИОСа) проц что нибудь из Булей, видюху Радеон 7850 или НВидиа 6600, соответсвенно блок питания не ниже 600-650 Ватт, ОЗУ можно не добавлять

Ирина Галаева

Озу до 8 гб, видеокарту уровня 7850 вытянет или 650ти, больше тяжело будет