Екатерина Васина

что делать если при запуске компьютера windows заблокирован и отправить 3000руб на телефон.

как это сделать в домашна и на робочем столе ничего нет

как егоубрать самому

Gugu Taras

Попробуй зайти через безопасный режим и сделать восстановление системы или найди эту дрянь и удали ее.

Алексей

сносить Windows

Анастасия

Переустановить windows

Вячеслав Андреев

переустанавливать виндовс

Уля Исмаилова

2 варианта:
1. лечить самому
2. Заплатить денег IT инженеру.

Давид Санадзе

удалить винлокер как? - 2гой вопрос

Камо Мовсисян

не вздумай ложить, надо просто удалить баннер, обратись к тем, кто разбирается

Ольга

Попробуйте войти в безопасный режим и сделать откат системы на пару дней назад.

Дмитрий Смирнов

Лечиться от веры в бесплатный сыр.. . А потом через LiveCD восстанавливать комп.