Илья Пролыгин

Ну как ВАМ КОМОДО 6? По мне нормалёк, лучше чем покупать КИС 2013 за 1600 р.

Black And White Angel

чего так с Касперским так носятся типа лучше и надежней нет не чего ))) хотя антивирус имеет высокие системные требования и как и все 100% защиту не дает . видел я как и его вирусы кушали и как он пропускал вирусы . были случаи когда не мог вылечить . во общем то не вижу я в касперском не чего особенного .Norton если проверяет запароленый архив его начертает кол басить ))) выдает ошибку антивируса и предлагает искать проблему))) ) пока это не исправили вроде) ) Я лично не сторонник бесплатных антивирусных решений. Comodo 6 только вышел немного дошаманят еще из бесплатных не самый плохой вариант. да и тесты проводились на виртуальной машине.

Артур С

Norton наше всё

Василий Юртайкин

По мне лучше Linux и правильная настройка. Тогда не нужно ничего покупать вообще.

Александр М

КИС можно продлять, и это стоит на 2-х 450 р. а не 1600. Ну а когда баннер словишь то потом не пиши что это круто.

Катюшка Devil:)

пару дней назад поставил . зашибись !!!на комодо сижу года 1.5 -2 . отзывы самые положительные

Николай

Будем пробовать, когда ключи на KIS в интернете вовсе переведутся.

Лена Большакова

Посмотрите тест Comodo 6 - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xu1XSBCYQZk Особенно мне понравилось, что при распаковке архива Comodo не обнаруживал вирусов и троянов. А после сканирования не увидел больше сотни зловредов.