Наталья Артёмова

У меня проблема вылетают все приложения по разному времени и появляется звук ЗЗЗЗЗ типо того

Здравствуйте = ) У меня проблема вылетают все приложения по разному времени и появляется звук ЗЗЗЗЗ типо того = ( Когда еще запускаю заново приложения пиксили становятся другого цвета в приложения ко будь-то видео карта накрылась и звук иногда целый день не бывает и вылетает обычно когда загружаю skype, или мощные игры .

Евгений Миронов

обычно такое происходит при потери стабильности в следствии переразгона