Усуи Люблю-Вас

можно ли телефон превратить в смартфон если в нем есть процессор

можно ли телефон превратить в смартфон если в нем есть процессор? Купил на днях чудо китайской техники, там есть процессор и что то похожее на ос андройд только это не андройд это какая то его подделка там нет ни аккаунтов не инфы о теле в настройках может это от не качественного софта и тд? короче кто с подобным сталкивался прошу ответить или дать контакты

Markiza Angelov

Любые телефоны, даже 90х годов, имели и имеют процессоры.

Ляззат Чаймердинова

на видиокарте есть память и проц - зачем мне напарили 2 кампа если мне 1 нада? так да?

Ан
Анютка

Преврати системный блок в ноутбук? В нём тоже есть процессор!)))

Teynara Avinta-Enkersel

Лучше выкинь его, не позорься. Тем более он может издавать более вредное излучение, чем качественный тел, от чего могут начаться проблемы со здоровьем.

Olga Ramskaya

вы точно гомосапиенс???? Выхода у вас два, либо забыть и больше н вспоминать ваш вопрос, либо застрелиться и тем самым освободить этот мир от вашей ноши

Евгения Горлова

это так же не возможно, как и засунуть в твою голову мозг

Зураб Михайлович

Ні не можна китайські процесори не надійні якщо дати їм більшу нагруску вони просто вмирають.. . Їх можна купити за 27 грн