Маргарита Коломийцева

Подскажите, где в Новосибирске можно по фотографии заказать схему для вышивки?

Дело в том, что я хочу вышить портрет человека.. а по схеме из программы не факт что получится красиво... работа трудоёмкая.. и может уйти много времени, сил и денег в никуда..

Ира Колегова

Что где-то заказывать. Скачайте в интернете программу и делайте сами. Для вышивки крестом, например, Паттерн Мейкер