Антон Коршунов

Нужна программа для создания роликов из фото и видео

Подскажите какую нибудь программу чтобы на кадры можно было накладывать эффекты с настройкой переходов и чтобы длина видео и звуковой дорожки совмещались автоматически чтобы не подгонять музыку вручную

Лара Гусейнова

Briz Video Joiner 1.10
MovieToolbox Movie Joiner 4
AVI Splitter 2.12
MPEG Splitter 2.3
MovieToolBox Movie Splitter
VirtualDub 1.9.10

и еще мульон

Игорь Вирт

фотошоу - там всё элементарно

Вадим Ковалев

СониВегас клевая прога

Алексей

Для этих целей по моему Photodex ProShow Producer в самый раз, одна из лучших, на торрентах найти не трудно )))