Дима Задиран

Посоветуйте программу для резки видео и создания роликов

Ирина Осипова

Видеомастер. Программа скачивается бесплатно с оф. сайта и запускается бесплатно 10 раз

Дмитрий Бутусов

Киностудия Windows тебе в помощь, ее можно скачать с официального сайта Windows.

Ольга Назаркина

Camtasia, бесплатная программа для создания видеороликов! и вести не много. Так же позволяет делать запись с экрана

Дарья Гахария

Видеомастер

Дмитрий Сахаров

AVI MPEG RM WMV Splitter 4.28 Portable очень простенькая, каждую вырезанную часть можно просматривать отдельно, чем не создание роликов?
тем более, что их и склеивать можно виндовским Windows Movie Maker