Юля Морозова

!!!Подскажите пожалуйста программа для создания видео роликов!!!

Добрый вечер, подскажите пожалуйста программа для создания видео роликов, где можно совмещать кадры на подобие пластилиновый мультиков. Обязательно кадры должны проигрываться быстро, не меньше 10-15 кадров в секунду! Windows Movie Maker не подходит, в нём кадры слишком медленно проигрываются!

Ольга Ковалева

Уже у тебя в sayapin_yaroslav@mail.ru