Ирина

скажите у меня задержка 4 дня завтра иду к гинекологу утром ...оень страшно (( охото беременности может узи показать то

Александр Охапкин

На таком сроке, ни УЗИ (даже вагинальное) ни тем более врач бер-ть не разглядят толком еще (шанс есть небольшой, но могут и не увидеть еще, 2ое более вероятно, лишние нервы только.. . гадание на ромашке) . Тест на бер-ть + анализ ХГЧ вам в помощь, если не терпится. . но если бер-ть желанная, то к чему суета эта?

Максим Мочейко

может. Кровь на хгч сдайте. Тест сделайте.

Андрей Дмитриевцев

узи покажет. Обычное не знаю, а вагинальное 100% подтверджит или опровергнет наличие плодного яйца.

Борис Зимин

отличная тема для раздела общество, политика СМИ, омобенно это касается политики, Бис!!

Denis Kasumov

УЗИ показывает не раньше 3 недель. Осмотр тоже никаких результатов не даст. Начните с элементарного теста на беременность, т. к. гормон ХГЧ появляется с первых дней беременности. Когда пара разных тестов покажет две полоски с разницей в неделю, тогда и есть смысл идти ко врачу. А то как поставят на учет по беременности, так и замотают с анализами.

Алексей

да рановато вроде

Александр Кадин

Хм.. . Сексом заниматься без предохраняловки не страшно, а на УЗИ страшно.. . Интересно! Вообче то тесты показывают результат даже после однодневной задержки.. . И, кстати.. . Мини аборт намного безопаснее, чем мед. Поетму поспешить не мешает!