Лидия Никольская

Я хочу купить дом в Виндхельме, но мол какието странные вещи не позволяют мне сделать этого, а трупа на кладбище нет (

Что мне делать?

Пиратка, но дело в том что я играю в 2 перса, воин орк и убийца кошак, воином этот кв выполнил, но прийдя убийцой ничего нет, хз может это из за того что я в темном братстве и гилдии воров?

As
Asem

Пиратка или лица?

Кирилл Данилов

Ну может баг, их в игре много