Ирина Лазарева

Как изгнать шайтана из дома скорее, у меня дома какиета странные явление прошу помогите.

Татьяна

я прожил 60 лет и никаких шайтанов не видел!
Или они у Вас (и тогда Вы сумасшедшая) в голове или просто Вас пытаются развести на бабки.
Если у Вас денег нет, то прикиньте к носу, кому это выгодно.
Может вы молодая и красивая девушка, то тогда один смысл, а если старая и страшная уродина, то это болезнь психического свойства.
Из Вашего резюме не очень-то возможно содействовать конкретной помощью.
Информации не достаёт!

Ирина Тюляева

есть спецдуа - молитвы

Галина Кузина

просто скажите ему что бы он ушел.