Дмитрий

Доброй ночи Маги, помогите мне пожалуйста, очень странное явление со мной происходит

Как то раз я начала ежедневно слушать один диск созданный специально для особой медитации. На этой звуковой дорожке один профессиональный психолог погружает вас в измененное состояние сознания и дает возможность победить в себе недостатки которые заложены глубоко в подсознании. На диске и в инструкции ни слово про мистику, чакры и Т. Д но тем не менее я все сильнее и отчетлево стала ощущать в центре лба чуть выше бровей сначало покалывание, потом холодок, через несколько дней уже сильный холод который меня начал очень пугаь и временами появлялось тупая ломящая боль, словно что то пытается вылезти через эту точку. Я с перепугу бросила это занятие и постепенно у меня глюк этот стал проходить, но через пол года я опять по некоторым причинам решила еще раз попробовать и у во второй раз опять все это началось. Я искал информацию в разных источниках, в литературе и на форумах но везде был один и тот же ответ, что это якобы третий глаз открывается. Я вот теперь не могу никак понять, этот диск ведь был создан с целью освобождаться от блоков но про чакры про это вот все ни слово, так что со мной происходит скажите пожалуйста?

ВОТ ССЫЛКА НА ЭТОТ ДИСК: [ссылка появится после проверки модератором]

Диск этот называется "Проводник" Андрея Патрушева

Добавлю что в целом от этих занятий большие плюсы

Дмитрий Черных

Будьте осторожны, всё не так просто, как кажется.. .вроде бы безобидная медитация может обернуться большими проблемами.. .Тупая ломящая боль и холод показывает, что вы не готовы к открытию этой чакры, но пытаетесь открыть её искусственно.. .пусть даже у вас другая цель, но ведь что заложено в звуковую дорожку -- вы не знаете, а автор может и не указать этого.. .Поищите другие методики освобождения от блоков, и лучше, если это будут печатные материалы, показывающие, как надо работать с собой, т. е. такая работа должна проводиться осознанно.. .Вот сегодня отвечала на похожий вопрос: ответ

Павел Дианов

короче выбросите диск и забудьте про эту медитацию и начните заниматься нормальной теперь садитесь закрываете глаза и погружаетесь и сильно очень успокаиваетесь вам надо визуализировать тунель в который падаете как увидите свет вы должны увидеть сверчёк и у вас перед вами много дверей найдите там дверь с надписью подсознание и вам нужен высший разум.. попросите его исправить вашу проблему и скажите сколько надо времени? Он дас ответ.. Если надо то спросите, что случилось? но не задерживайтесь сильно долго теперь вы говорите по тихоньку выхожу из состояния транса в очень бодром состоянии

Дополнение: Во время транса будут очень яркие образы чем сильнее вы впадёте в транс придётся не волноваться и не пугаться страх будет только мешать, голоса будут тоже громкие как в наушниках слушаете музыку главное сохранять спокойсствие