Ic
Ice

Помогите со Skyrim. После прохождения квеста Битва за Виндхельм, играет постоянно тревожная музыка везде, даже в доме.

как исправить?

сразу как запускаешь игру во время загрузки начинаеться тревожная музыка одна и таже играет. Квест прошел полностью поговорил потом с Тулием и тд, но музыка всеравно играет

Светлана Мосина

Попробуй загрузить старое сохранение до прохождения квеста а потом загрузи после

Кристина Александрова

Как вариант - уменьшить громкость музыки.